1

Тема: Face Choose

Мой сайт на Monstra - http://facechoose.ru/
http://i.imgur.com/9p83wbd.png

Немного истории сайта.
Посмотрев в фильм "Социальная сеть" я загорелся желаем сделать аналог FaceMash, но руки не как не доходили и только в 2012 я вспомнил, что же я такого хотел сделать. Как только нашёл формулу расчета рейтинга участниц, которая была на окне у Марка, я открыл phpStorm и за один вечер написал простой аналог FaceMash. Далее нужно было браться за оформление, и как всегда я выбрал свой любимый Twitter Bootstrap. Было бы всё классно, но процесс добавления фотографий был очень долгим и мучительным и мне лень было что-то придумывать. У меня пропало вдохновение и я забыл, что нужно доделать. Через полгода я опять принялся за работу с новыми идеями и неожиданно для себя открыл Monstra. Я начал разбираться, что из себя представляет Monstra и был удивлён, насколько просто всё устроено. Далее я принялся за перенос скрипта на Monstra и было решено сделать это всё в виде плагина, чтобы обновление сайта на новые версии Monstra были более быстрыми и максимально удобными.
Это моё маленькое хобби.

А теперь вопрос.
Что не хватает сайту или что можно добавить?

Поделиться

2

Re: Face Choose

как туда добавляются люди ?

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

3

Re: Face Choose

повеселил... smile))

Верстка, Дизайн, Сайт "Под ключ".

Сайт buyhtml

Поделиться

4

Re: Face Choose

под IE не тестировался сайт?

Site | Блог | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

5

Re: Face Choose

Все данные о участницах хронятся в MySQL.

Поделиться

6

Re: Face Choose

А что именно тебя веселит?

Поделиться

7

Re: Face Choose

Под IE не тестировал. На iPad 4 работает нормально, а вот на iPhone 5 беда. В вертикальной ориентации верстка едет.

Поделиться

8

Re: Face Choose

вот и проблема((

Поделиться

9

Re: Face Choose

Планируешь скрипт как ни будь развивать? Голоса с легкостью накручиваются. Для того что бы нормально отображался в осле подключи в стилях pie http://css3pie.com/.

Поделиться

10

Re: Face Choose

На счет голосов. Я придерживаюсь такой логике.
При обновлении станицы, фотографии показываются в совершенно случайном порядке, а это значит, что у каждой фотографии есть равные шансы чтобы попасть на главную страницу. Голосовать можно без ограничений, но накрутить голоса не получится, так как нужно будет голосовать за другие фотографии пока не найдет нужную фотографию и не проголосует. Тогда теряется смысл накрутки голосов.
В общем не знаю я, как это правильно объяснить, но в голове у меня выглядит как-то очень хорошо и понятно.
Насчёт развития, пока не знаю, так как нужно будет сдать ГИА, потом будет лето и я решил накачаться. Не будем забегать наперёд, посмотрим.
Спасибо за сайтик.

Поделиться

11

Re: Face Choose

rate.php?winner=1&loser=3

можно накрутить если айдишники использовать smile

Site | Блог | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

12

Re: Face Choose

KANekT пишет:

rate.php?winner=1&loser=3

можно накрутить если айдишники использовать smile

Хм. Я кажется догадываюсь как, но всё равно будет очень долго.
Тут фоток около 10, а если будет 100, а 1000 или 10000? Ну я подумаю.

Поделиться

13

Re: Face Choose

ну как уж долго... есть же программы генерации запросов к странице smile

Site | Блог | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

14

Re: Face Choose

KANekT пишет:

ну как уж долго... есть же программы генерации запросов к странице smile

Не думаю, что имеет смысл сейчас что-то накручивать. Призы всё равно не даём. Если уж будет явная накрутка, то буду решать проблему.

Сайт задумывался чисто для парней, но когда я первый раз рассказал в школе о сайте, (до объединением с Monstra CMS) я не мог ожидать, что сайт будут посещать больше девушки. Изначально, фото брались из Instagram по хеш-тегам #Girl, #Девушка (около 1000 фотографий). Потом меня попросили сделать, чтобы на сайте были одноклассницы или девушки, которых я знаю или знают мои друзья. Но я думаю лучше вернуться к Instagram.

Поделиться

15

Re: Face Choose

MrFallen пишет:

потом будет лето и я решил накачаться

ага, я тоже когда-то в 6 классе собирался летом подкачаться smile

Сайт olsv64

Поделиться

16 (2013-05-16 04:53:11 отредактировано MrFallen)

Re: Face Choose

olsv64 пишет:
MrFallen пишет:

потом будет лето и я решил накачаться

ага, я тоже когда-то в 6 классе собирался летом подкачаться smile

Я начал в 8 классе качаться, а теперь 9 класс заканчиваю и нужно было к экзаменам готовиться, и по-этому я уже 3-4 месяца не занимаюсь. Нужно накручивать упущенное. Я занимаюсь этим для себя и отношусь к этому с полной ответственностью, а иначе результата не будет. У меня одноклассник походил 3 месяца и забросил, а толку ноль.

Поделиться