26

Re: Немного холивара о будущих делах

NBro пишет:
KANekT пишет:
NBro пишет:

я не думаю что разработчик  остановится на чисто файловой цмс.

Монстра же позиционируется как файловая cms.

в ней есть для MySql решение. https://github.com/j4mie/idiorm

Ну я имел в виду в планах на будущее. А по моему предложению что скажете?

Не покатит. Если Сергею нужны будут деньги, то он сам решит как и что, без всех нас. Кого тапки, тот и ходит как говорится.
Так и тут, те люди которые тут пишут плагины и сайты на заказ, те и получают реальные деньги. На данный момент в monstra cms всё бесплатно, если есть желание пожалуйста кидайте на развитие проекта.

Поделиться

27 (2013-03-19 08:38:58 отредактировано NBro)

Re: Немного холивара о будущих делах

newbie пишет:

Не покатит. Если Сергею нужны будут деньги, то он сам решит как и что, без всех нас. Кого тапки, тот и ходит как говорится.
Так и тут, те люди которые тут пишут плагины и сайты на заказ, те и получают реальные деньги. На данный момент в monstra cms всё бесплатно, если есть желание пожалуйста кидайте на развитие проекта.

Такими темпами мы еще не скоро увидим 2.2 версию, я в 2.1.3 уже достаточно багов обнаружил и они все исправлены в 2.2 но ее еще допиливают.

Поделиться

28

Re: Немного холивара о будущих делах

NBro пишет:
newbie пишет:

Не покатит. Если Сергею нужны будут деньги, то он сам решит как и что, без всех нас. Кого тапки, тот и ходит как говорится.
Так и тут, те люди которые тут пишут плагины и сайты на заказ, те и получают реальные деньги. На данный момент в monstra cms всё бесплатно, если есть желание пожалуйста кидайте на развитие проекта.

Такими темпами мы еще не скоро увидим 2.2 версию, я в 2.1.3 уже достаточно багов обнаружил и они все исправлены в 2.2 но ее еще допиливают.

Я думаю скоро. Не думаю, что Сергей воспринимает этот заработок всерьёз по сравнению со своей основной работой, чтобы так заморачиваться, как вы говорите.

Поделиться

29

Re: Немного холивара о будущих делах

Релиз должен быть в этом месяце. Если ничего критичного не будет, то релиз не перенесется. Так что http://ru.forum.monstra.org/post/4972/#p4972 тестируем Monstra 2.2.0

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться